В интернете появилось видео с места аварии “скорой” и “Нивы Шевроле”

Кадр из сюжета Первого областного телеканала

Читатели ОрелГрада прислали на почту редакции ссылку.
Орловцы обсуждают ужасную утреннюю аварию на улице Полесской, в результате которой погиб 31-летний водитель машины скорой помощи. в том числе, и в социальных сетях. Там появляется всё новая информация: свидетельства очевидцев, комментарии коллег погибшего водителя скорой.
Уточняется, например, что машина скорой помощи никого не везла в больницу, а только ехала на вызов к девушке, якобы порезавшей вены из-за несчастной любви. Также сообщается, что от столкновения с “Нивой Шевроле” “скорая” упала набок, и водителя частично выбросило из окна, отчего его голова оказалась зажатой между дверью машины и асфальтом. Большинство указывают, что “Нива” двигалась с большим превышением скорости, но есть и те, кто заявляет обратное.
Делать выводы о том, кто виноват в аварии, пока рано. В этом предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов. К вечеру мы, возможно, получим информацию о результатах анализа на содержание алкоголя в крови водителя “Нивы”. Кстати, он получил переломы шейного и поясничного отдела позвоночника. Фельдшер бригады скорой помощи, также получившая травмы, находится в больнице им. Семашко.
Орловцы справедливо отмечают, что если бы на тротуаре, куда выбросило “скорую”, находились бы люди, жертв и пострадавших могло быть значительно больше.
Читатели ОрелГрада прислали нам ссылку на видео, выложенное в соцсети вКонтакте , который проезжал мимо через некоторое время после столкновения.
Информативный репортаж с места событий сделали наши коллеги с Первого областного телеканала.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях