Футбольный тренер Юрий Семин ищет таланты

Специально для этого уроженец Орла открыл канал на YouTube, куда выложил видеообращение к любителям игры №1.

Экс-тренер “Локомотива”, московского и киевского “Динамо”, как и многие другие эксперты, специалисты и просто болельщики, остался удручен результатом сборной России по футболу на Евро-2016. Юрий Семин решил действовать радикально – самостоятельно искать футбольные таланты и работать с ними на профессиональном уровне.
– Что мы с вами можем сделать для развития футбола? Как найти самых талантливых? У меня есть идея и понимание, что конкретно я могу сделать. Это открыть канал на YouTube, на который вы сможете присылать видео, как вы играете в футбол или обращаетесь с мячом, – заявляет Юрий Семин в видео.
Верить Сёмину можно: он и сам один из тех, кто вырос во дворах небольшого провинциального города – Орла. Играл во дворах района под названием “монастырка”, и пробивал себе путь из низов на вершину российского футбола. Семин не забыл Орел и после того как стал звездой футбола. До последних дней жизни в нашем городе жила его мама.

Лучших из лучших футболистов приславших свое видео футбольный тренер обещает взять на заметку. Записи можно присылать на электронный адрес ypsyomin@gmail.com .


Обсуждение новостей доступно в соцсетях