Стали известны детали убийства сотрудницы орловского “Оз-бара” Юлии Андреевой

Подозреваемому в убийстве девушки предъявлено обвинение: 29-летний мужчина, которого следствие считает виновником смерти Юлии Андреевой, заключен под стражу.
Железногорский СО следственного управления СКР по Курской области предъявил обвинение главному подозреваемому по делу об убийстве уроженки Железногорска Юлии Андреевой, последнее время работавшей в орловском “Оз-баре”. У следствия уже есть полная версия картины произошедшей трагедии.
Так, по данным, установленным в ходе расследования дела, в роковую ночь с 13 на 14 сентября Юлия Андреева познакомилась в железногорском ночном клубе “Империя” с тремя мужчинами – 29-летним местным жителем и его братьями. Все вместе они поехали кататься на автомобиле обвиняемого. Чуть позже компания разделилась: братья отправились к себе домой, а Юлия Андреева вместе со своим новым знакомым – к нему. Там между ними произошел конфликт – на какой почве, в курском СК не уточнили, но факт сообщили: обвиняемый убил Андрееву у себя дома, после чего вывез труп в соседний район, где в безлюдном месте облил топливом и поджег.
– В связи с общественным резонансом руководителем следственного управления дальнейшее расследование уголовного дела поручено отделу по расследованию особо важных дел. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, – добавили в СУ СКР по Курской области, отметив, что сейчас обвиняемый находится под стражей.

Юлия Андреева пропала в ночь с 13 на 14 сентября в родном Железногорске, куда приехала гостить к бабушке. Её тело нашли в лесопосадке в Дмитриевском районе 22 сентября. Следствие сразу определило главного подозреваемого и арестовало его на время расследования дела.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях