ФК “Орёл” сыграл вничью с московским “Торпедо”

Матч первенства России среди команд зоны “Центр” второго дивизиона в столице завершился со счетом 1:1.
Как пишет сайт болельщиков местного клуба, первыми забили гости – на 33-й минуте Андрей Мирошкин реализовал пенальти. Орловская команда атаковала на удивление много, но испытывала огромные проблемы с реализацией. В моментах, когда вперед шли хозяева, уверенно работал вратарь “Орла” Роман Клюкин. Но и он не смог спасти “Орел” от очередной ничьей: на 86-й минуте торпедовец Дмитрий Соколов забил с 11-метровой отметки.
Первый круг “Орёл” завершает с 11-ю очками в активе и на 11-й строчке турнирной таблицы. Впереди у местной команды два домашних матча: в 14-м туре 23 октября “Орёл” примет пензенский “Зенит”, а в 16-м туре – белгородский “Энергомаш”. 15 тур “орлы” пропускают.