В Орле пьяные коммунальщики попали на видео

Странные действия сотрудников орловской “Спецавтобазы” удивили пользователей соцсетей.

Видеозапись с говорящим названием “На них держится земля русская” была опубликована в сообществе “Орел Live” в соцсети “ВКонтакте”. Судя по обстановке, происходит всё на улице Карачевской. Действия двух мужчин в спецодежде на ней можно назвать как минимум странными.

Неустойчиво стоящий на ногах сотрудник “Спецавтобазы” пытается закрыть дверь рабочего ЗИЛа, падает и не может подняться. К нему подходит второй и начинает тащить товарища за ногу, но сам теряет равновесие и оказывается на тротуаре рядом с коллегой, при этом не оставляя попыток поднять его.

Утверждать, что именно побудило мужчин совершать такие нехарактерные для сотрудников коммунальных служб телодвижения, точно невозможно. Однако можно предположить, что оба напились прямо в рабочую смену. Если это так, то удивительно: как в таком состоянии один из них смог вести грузовой автомобиль? В любом случае мужчин наверняка ждет серьезный разговор с директором “Спецавтобазы” Владимиром Достоваловым. И им придется объяснить свои действия.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях