Ведущий “Магаззино” похвалил орловские магазины, несмотря на потасовку в “Атолле”

Александр Молочко в интервью журналу “Телепрограмма” рассказал об орловских торговых точках.

Ведущий передачи “Магаззино” Александр Молочко порадовался переменам в “Атолле” по сравнению с первым визитом в супермаркет, рассказал он в интервью журналу “Телепрограмма”. По его словам, орловские супермаркеты приятно удивили его, и даже потасовка с охранником “Атолла” не испортила его впечатление.

— Понимаете, это на самом деле хороший супермаркет, – сказал Молочко. – Действительно, после предыдущей проверки работники торговых точек учли очень многие наши замечания и исправили недочеты, что меня очень порадовало. А по поводу потасовки… У них очень серьезная конкуренция, они пережили пожар. И когда съемочная группа наведалась к ним во второй раз, новый начальник охраны решил, что это уже перебор. «Нас кто-то заказал!» — подумал он, хотя нашу программу натравить на кого-то просто невозможно, – резюмировал Молочко.

– Сработал человеческий фактор, бывает: начальник охраны психанул. Он готов был грудью встать на защиту своих холодильников. Впрочем, меня трудно остановить, я успел изучить маркировки продуктов, исследовать работу кондитерского цеха. А в итоге на место приехал руководитель торгового центра и попросил прощения за все это недоразумение, – поделился впечатлениями ведущий “Магаззино”.

Съемочная группа телеканала “Пятница” во второй раз была в Орле 31 января с проверкой местных магазинов. В “Атолле” Молочко атаковала охрана. Магазин получил наклейку о соответствии качества.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях