ФК ОрелГУ проиграл “Атому” на последней минуте

Но тренеры, несмотря на это, назвали игру команды лучшей в сезоне.

ФК ОрелГУ проиграл выездной матч против нововоронежского “Атома” со счетом 2:3, сообщила пресс-атташе команды Анастасия Дорохова. Отложенная игра 3-го тура проходила в рамках Первенства России III дивизиона МОА «Черноземье».

Хозяева первыми открыли счет – на 16-й минуте отличился Антон Сушков. ОрелГУ сравнял счет ближе к концу первого тайма – в свои ворота мяч отправил защитник “Атома” Богдан Бабинский. Во второй сорокапятиминутке вперед снова вышли нововоронежцы – в контратаке Сушков оформил дубль.

В конце матча орловские футболисты во второй раз восстановили паритет – с пенальти отличился Юрий Савосин. Но этого не хватило для успешного результата: на последней минуте Николай Попов после навеса со штрафного привел свою команду к победе со счетом 3:2.

Комментируя игру, тренер ОрелГУ Евгений Поляков назвал ее лучшей в сезоне по настрою и качеству футбола.

– По результату – опять не хватило везения. Замены были произведены в самом конце игры, так как ход встречи не давал этого сделать раньше, – пояснил Поляков.

Следующий матч ФК ОрелГУ проведет на выезде в Воронеже против “Факела-М” 1 июля.