В УФСИН по Орловской области новый начальник

Исполняющий обязанности руководителя Владимир Волосевич был утвержден в должности.

Начальником УФСИН России по Орловской области стал Владимир Волосевич, сообщили в пресс-службе ведомства. Накануне он был официально представлен губернатору Орловской области Вадиму Потомскому, главному федеральному инспектору Леониду Соломатину и личному составу УФСИН.

Начальник Управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России Игорь Вединяпин охарактеризовал Волосевича как грамотного и ответственного руководителя, отметил его личные качества и высокий профессионализм.

– В ответном слове Владимир Волосевич поблагодарил за оказанное доверие и отметил, что определяющим результатом работы УФСИН будут защита интересов граждан, общества и государства, обеспечение законности, четкое исполнение судебных решений, а также развитие и модернизация исправительных учреждений региона, – сообщили в пресс-службе.

Напомним, Владимир Волосевич стал и.о. начальника УФСИН России по Орловской области в апреле 2017 года. Он сменил на посту Александра Матвеенко, который проработал на Орловщине всего четыре месяца. Волосевич был переведен в орловский УФСИН из Ямало-Ненецкого автономного округа.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях