В Орле разыгралась ослиная интрига

Наше издание попыталось проверить информацию об осле в детском парке и столкнулась с чем-то сверхъестественным.

Сегодня нашему изданию стало известно, что в орловский детский парк приедет на постоянное местожительство животное – осел. Мы позвонили в детский парк, однако там нам отказали в комментарии. Неофициальный источник нам подтвердил, что животное, вероятнее всего, переселится с агрофирмы “Мценская”.

Мы дозвонились до руководителя агрофирмы “Мценская” Николая Жернова, и тот нам пояснил, что на прошлой неделе ему позвонил молодой человек по имени Антон и поинтересовался, может ли он пообщаться с ослом Виталием, который давно живет на ферме. Парень пояснил, что он хорошо понимает язык этих животных и при удобном случае общается с ними.

– Я воспринял это как розыгрыш, посмеялся, но разрешил ему пообщаться с ослом.

Николай Жернов так и не ответил на вопрос нашего издания, продавал ли он осла или передал безвозмездно в парк, и в настоящий момент это остается главной интригой. Вообще вся история с ослом Виталием – сплошная загадка. Начиная с звонка неизвестного на агрофирму “Мценская” и заканчивая тем, что человек понимает язык ослов. Все это больше напоминает сюжет фильма. Однако источник, который пожелал остаться неизвестным, подтвердил, что осел Виталик на днях появится в городе и горожане смогут с ним лично пообщаться.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях