Лежнев прокомментировал информацию о сожительстве с Клычковым

Сначала советник решил “внести ясность и правду”, а потом не удержался и вышел на тропу войны с “хренью”.

Советник врио губернатора Орловской области Андрея Клычкова Сергей Лежнев прокомментировал появившуюся накануне информацию о том, что он и глава региона поселились в одной квартире. Вы можете подумать, что Лежнев опроверг данные о том, что он живет в одной кваритре с врио губернатора Орловской области Андреем Клычковым, но нет. Он сообщил следующее:

“Блин, пойду вещи собирать и перевозить в ту квартиру, осталось её только найти…. Сначала хотел выложить платежку за оплату своего места проживания. Но передумал, нужно ведь работу оставить для ж-журналистов”

Несложно заметить, что Лежнев не назвал появившуюся вчера в сети информацию несоответствующей действительности.

На этом оскорбленный советник не смог остановиться и обвинил распространителей информации о сожительстве в попрошайничестве, инфошантаже и лжи. Заметим, что пикированию со СМИ он посвятил гораздо больше времени, чем ответу по сути. Видимо, это действительно приносит Сергею Лежневу удовольствие.

Напомним, крупнейший российский политический Telegram-канал “Незыгарь” репостнул запись орловского канала “Нострадамус” о том, что Клычков и Лежнев живут в одной квартире, и последний гордо рассказывает об этом. Эту же информацию “ОрелГраду” подтвердил человек, в беседе с которым скандальный советник также упомянул факт совместного проживания.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях