В Ливнах приемная президента закрыла двери перед носом жителя

Чиновники, ответственные за проект, закрыли двери “Газели” ровно в 17:00.

Житель Ливен пожаловался на хамство и наплевательство со стороны работников передвижной приемной президента РФ, которая приезжала в город. Пост опубликован в сообществе “Подслушано Ливны”.

Автор заявил, что новость о приезде приемной не получила огласки через СМИ, и он узнал о возможности только через “сарафанное радио”.

– Прождал с 4 до 5 вечера, ровно в 5, ребята развернулись и помахали ручкой, сказав что прием окончен. В очереди оставался 1 человек, но они отработали день и быстренько свернулись, – написал ливенец (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.), добавив, что считает это “верхом хамства и наплевательства”.

В комментариях жители райцентра написали, что столкнулись с такой же проблемой и не знали о работе приемной. Подобные жалобы поступили и из пгт. Долгое – местная жительница рассказала о фильтрации вопросов через администрацию.

Новое руководство Орловской области в лице врио губернатора Андрея Клычкова ставило задачу налаживания общения между властью и жителями. В планах было создать медиаплатформу, где люди могли бы задавать свои вопросы и получать ответы. На деле призванный “создать мостик между властью и обществом” советник по СМИ Сергей Лежнев занимается “играми” с журналистами, а не тем, что было провозглашено в день его приезда.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях