Андрей Клычков взял на работу журналистку “Известий”

В ближайшее время к работе в Орловской области приступит журналистка Наталья Рожкова, сообщает Telegram-канал “Нострадамус”. При этом до конца не ясно, где именно – то ли в “Орловском издательском доме”, то ли непосредственно в администрации региона. Рожкова в любом случае займется медиаполитикой – вероятно, в качестве аналитика.

Часть материала удалена в связи с тем, что данные о Наталье Рожковой не получили подтверждения, поэтому не соответствуют действительности. Информация о Наталье Рожковой и были распространены через сайт без должной проверки. Администратор сайта orelgrad.ru Владислав Числов приносит Наталье Петровне Рожковой извинения.

Все тот же “Нострадамус” заявляет, что при согласовании кандидатуры Натальи Рожковой у Андрея Клычкова возникли проблемы и в ЦФО (видимо, имеется в виду полпредство – прим. ред.), и в администрации президента.

– Это значит, что она знакома федеральным структурам как гражданин с репутацией, не позволяющей работать в госструктурах. Прием на работу такого кадра – риск уже лично для Клычкова, – пишет автор.

Напомним, что Андрей Клычков сразу после назначения обзавелся одним скандальным подчиненным, ответственным за медиа. Советник Сергей Лежнев успел оставить о себе неизгладимое впечатление, гордо рассказывая о совместном проживании с самим Клычковым, а также вступая в постоянные конфликты с журналистами.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях