Под Орлом появилась антиреклама Музалевского

Спикера облсовета назвали “позором “Единой России”.

20 февраля в Сети появились фото, сделанные возле одной из трасс в Орловской области. На снимки попали билборды с жесткой критикой председателя Орловского областного Совета народных депутатов, главы реготделения “Единой России” Леонида Музалевского.

На одном из щитов размещена фотография политика и надпись “Он ничего не сделал для народа”. Второй гласит, что Леонид Музалевский – “позор для партии “Единая Россия”. На третьем авторы обращаются к президенту Владимиру Путину и заявляют, что орловский единоросс лишил работы их и семьи.

Где точно установлены билборды, неизвестно. “Орелград”, увидев вывеску “Покровские ворота” на одном из снимков, предположил, что щиты расположены по дороге в село Покровское, куда сегодня запланирован визит врио губернатора Орловской области Андрея Клычкова. Не исключено, что Музалевский посетит район вместе с ним и своими глазами увидит “народную любовь”.

Ранее в Орле уже вывешивались подобного рода баннеры – на Торговых рядах напротив краеведческого музея. Тогда авторство баннеров приписывалось Аркадию Николаеву, который арендовал данные помещения.

Кто автор сегодняшней акции, пока неизвестно, но размах поражает воображение.

ИА “Орелград”

 


Обсуждение новостей доступно в соцсетях