Вдовин объявил об участии в гонке за мандат депутата Госдумы

Вице-спикер облсовета подал заявление на праймериз «Единой России»

Вице-спикер Орловского областного Совета народных депутатов единоросс Михаил Вдовин объявил, что хочет стать депутатом Госдумы. Народный избранник подал заявление на участие в праймериз «Единой России».

«Отдаю себе отчет в том, что вступаю в еще более трудную выборную кампанию, чем были у меня прежде. Скажу честно, что думал об этом новом для себя векторе движения на перспективу выборной кампании 2021 года», – написал Вдовин в своем блоге.

Он добавил, что за годы работы в Орловской области накопил опыт общения с людьми и решения их вопросов. Вдовин успел посетить разные уголки Орловщины, познакомиться с «тысячами людей» и найти с ними общий язык, отметил политик.

«На мой взгляд, интересы Орловщины должны представлять люди, имеющие глубокие корни, знающие не понаслышке людей. За три десятка лет жизни на Орловщине я чувствую себя духовно крепко привязанным к ее земле, традициям, душой болею за ее будущее. Это объединяет меня с ее коренными жителями», – заключил он.

Напомним, выборы депутата Госдумы от Орловской области пройдут в сентябре 2019 года. Мандат освободился после смерти народного избранника, экс-директора ФСБ России Николая Ковалева.

ИА “Орелград”


Обсуждение новостей доступно в соцсетях