Вратаря ФК «Орел» удалили с поля за мат…

Алексей Подолев пропустил мяч в свои ворота, а потом и вовсе обругал арбитра.

В минувшие выходные на поле у ДЮСШ №?3 состоялся футбольный турнир на кубок страховой группы «Уралсиб». За награду боролись четыре команды: наши ФК «Орел» и «Командор», «Металлург» с Брянщины и «Шахтер» из Тульской области. В полуфинале в матче с командой «Металлург» «орлы» выглядели довольно бледно. За футбольный клуб области выступали игроки, которым в этом сезоне нечасто удавалось выйти на поле. Их несыгранность была видна даже полным дилетантам. На 7-й минуте гости забили штрафной в ворота Алексея Подолева. Отыграться «орлам» не удалось. К тому же во втором тайме наш голкипер нецензурно выругался в адрес главного арбитра.
— Мне не понравилось его судейство, — пояснил он в телефонном разговоре «Неделе в Орле». — А что именно я ему сказал, не помню. Видимо, был в состоянии аффекта.
Итог матча — 0:1. Впрочем, игра с «Шахтером» была более удачной для наших игроков. В результате они заняли третье место.