…А «командор» победил интеллигентно

Действия игроков «Командора» не вызвали нареканий со стороны судей.
В полуфинальном матче с «Шахтером» досталось как раз нашим. Игроки «Командора» забили гол в конце первого тайма и сразу же удвоили счет, чем, видимо, вызвали ярость гостей. А на 57-й минуте Андрей Мирошкин стал жертвой противника, сбившего его с ног в подкате.

Впрочем, это не лишило наших футболистов душевного равновесия. Пенальти, назначенный за это грубое нарушение, тоже принес гол. До конца матча орловцы еще дважды забивали в ворота гостей, пропустив всего один мяч. Счет матча 5:1.
Финальная встреча с «Металлургом» проходила в корректной и дружественной атмосфере. Болельщики оценили продуманность атак, точность подач и вежливость игроков. Победа «вчистую» со счетом 3:0 выглядела как закономерный результат.