Об этом сегодня утром на экстренно собранном прямо на улице брифинге сообщил представитель “Смоленской строительной компании” Олег Рыбин

После того, как бывший губернатор Александр Козлов сложил свои полномочия, ситуация стала стремительно разворачиваться назад. Правоохранительные органы провели ряд следственных действий, было возбуждено уголовное дело
по мошенничеству в особо крупном размере.
Ситуация со строительством станции обезжелезивания могла “зависнуть” на несколько лет. И в одном из выступлений врио губернатора Вадим Потомский обмолвился, что лучше бы смоляне ушли с объекта добровольно, чтобы можно было завести на него нового добросовестного подрядчика. И намерение Потомского осуществилось.
Как сообщил журналистам представитель Смоленской строительной компании Олег Рыбин, сегодня утром совет директоров принял решение прекратить работу над объектом и передать его заказчику. По тому, с какой интонацией он об этом сказал, стало ясно, что подобное решение компании далось нелегко.
[youtube]4p0TlUNowJk[/youtube]