Как выбрать маску для лица?

Идеальным средством для быстрого и эффективного очищения кожи является маска для лица Carbonated Bubble Clay Mask. Превратить в настоящую СПА-процедуру обычное очищение кожи поможет необычный формат средства — сочетание полезных свойств глины и эффект пузырящейся пены. Подробнее – по ссылке на сайте https://smile-asia.ru/brendy/bioaqua/maska.

Преимущества Carbonated Bubble Clay Mask BioAqua:

Маска предназначена для договременного использования. Одной упаковки хватает на 20-25 применений при 1-2 разовом применении в неделю. Её цена крайне доступна и выгода очевидна.

Маска глубоко очищает кожу. Глина обладает абсорбирующими свойствами, а пузырьки пены доставляют полезные компоненты в поры. Она не сушит кожу, поскольку в составе есть увлажняющие и тонизирующие компоненты: экстракт граната, зеленого чая, гамамелиса, масло жожоба, экстракт овса.

Также в ней содержится каолиновая глина, которая благотворно воздействует на роговой слой эпидермиса. Глина удалит отмершие частички кожи, подсушит воспаления, заживлит и регенерирует кожу.
Одним из составляющих веществ является коллаген – фибриллярный белок. Он отвечает за состояние межклеточного матрикса. Проникнув в кожу, коллаген делает её сияющей и молодой, устраняя морщины, подтягивая их и укрепляя.

В упаковке находится баночку с маской. Она герметична, имеет защитную мембрану из пластика и лопатку, которой удобно набирать средство. Распределять маску по коже удобнее пальцами. После нанесения маска сразу начнет пениться и вы почувтвуете легкое пощипывание, которое не доставит вам дискомфорта. Через пару минут средство превратится в густую серую пену.

У маски приятный аромат, желеобразная консистенция и после вспенивания она не растекается.

Способ применения: нанесите маску на влажную кожу при помощи лопатки. Затем распределите по лицу пальцами. Оставьте маску на 10-20 минут и смойте теплой водой при помощи спонжа. После можно использовать увлажняющий крем или другое средство по уходу за кожей.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях