Где привести в порядок форсунки Cummins?

Чем славится двигатель Cummins? Усиленный распределительный вал обеспечивает надежную работу системы впрыска с повышенным давлением. Увеличенный диаметр и микрофиниширование позволили увеличить срок службы вдвое, по сравнению с прежними конструкциями. Улучшение контакта между кулачком и клапанным коромыслом способствует уменьшению износа и повышению долговечности.

Поломка форсунок – достаточно частое явление, которое характерно для двигателей, работающих на дизельном топливе. Насос форсунка cummins и ее ремонт – востребованная услуга. Компания Defors занимается ремонтом дизельных форсунок и ТНВД, а также продажей стендов собственной разработки для диагностики форсунок.

Форсунки, предназначенные сегодня для двигателей Cummins, считаются среди водителе и механиков очень надежными, однако они достаточно высокочувствительны к топливным характеристикам. К примеру, если вы когда-нибудь станете применять низкопробное дизтопливо в целях экономии, то едва ли получится существенно снизить расходы таким путем, скорее наоборот, – придется потратиться на качественный ремонт форсунок.

В чем еще преимущества таких двигателей? Зубчатая передача увеличенной ширины имеет пониженный шум при работе и увеличенную долговечность; с легкостью выдерживает высокие. Впускные и выпускные клапаны изготовлены из высококачественных материалов. Механизмы вращения клапанов на впуске и выпуске способствуют равномерному износу и увеличению срока службы.

В течение более 80 лет компания Cummins является лидером среди производителей дизельных двигателей в США. За это время в концерне было создано собственное профильное инженерное подразделение, являющееся одним из наиболее известных и компетентных в мире, а также налажено высокотехнологичное производство моторов, устанавливаемых не только на дизельные электростанции бренда, но и на большегрузный транспорт, морские суда и другую технику.

Дизельные двигатели Cummins отвечают самым современным требованиям в области технической, эксплуатационной и экологической безопасности. Помимо этого технические разработки компании являются своеобразной «точкой отсчета» для моторостроительных компаний всего мира, выставляя новую «планку» в области разработки и производства современных моторов.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях