Как оформить помещение шарами?

Торжественное событие будет намного красивей, если зал украсить воздушными шарами. Разноцветные, яркие, разной формы они нравятся взрослым и детям. Использование надувных шариков поможет создать оригинальную композицию и подчеркнуть хороший вкус хозяев. Это намного проще и быстрее чем украшать помещение живыми или искусственными цветами, лентами или тканью. Каждый дизайнер получает свободу действия и может более полно реализовать свои идеи. Разноцветные шары создают атмосферу радости и счастья, наполняя помещение положительными эмоциями. Узнать об этом больше можно по ссылке на профильном сайте: https://shary-i-shariki.ru/oformlenie-otkrytiya-magazina-sharami.

Шарики без гелия могут свисать с потолка на разной высоте. Особенно это удобно, если в зале сделан подвесной потолок. Красиво смотрятся и одиночные шары, и целые связки. Видела как-то великолепные облака разного размера из белых шаров и золотых, к которым на нитях крепились блестящие капельки из фольгированной бумаги. Не так сложно связать по 10 шаров и закрепить на потолке.

Еще хорошая идея — гирлянды из шаров от центра (люстры, например) к краям. Только нужно следить, чтобы нити провисали одинаково.

Украшение сцены. Висящие в воздухе композиции из наполненных гелием шаров в этом случае подойдут идеально. Регулируя длину ленты и массу прикрепленного груза можно создать настоящую живую картину. Великолепно будут смотреться цепочки или колонны, закрепленные на одинаковом расстоянии. Используя комбинацию различных цветов можно превратить сцену в радугу. Стоимость работ всегда рассчитывается индивидуально с учетом количества гелиевых шаров.

Букет на столе. Соединив комплект шаров в одну связку, нужно зафиксировав их при помощи груза можно сделать банкетный стол более праздничным и эффектным. Чтобы композиция не закрывала обзор необходимо воспользоваться длинными лентами. Комбинация расцветок шаров должна хорошо сочетаться с основным цветом интерьера. Укрепленные на шаре колбаске шарики с гелием будут смотреться как растущее из столешницы дерево.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях