Как выбрать урны для мусора

Металлические урны предназначены для сбора твердых отходов. Такая разновидность уличной «мебели» используется повсеместно: придомовые территории, дворы и улицы, скверы, зоны отдыха и парки, парковки, автозаправки, общественные места, вокзалы и аэропорты, остановки.

В производстве урн используют специальное оборудование и инструменты, что позволяет ковать изделия с простыми и сложными декоративными элементами. Изготовление таких урн требует от мастеров высокого профессионализма и творческого подхода. Ознакомиться с ассортиментом урн для мусора можно по ссылке на сайте – https://hozotdel.ru/category/urny-i-pepelnicy/

Урны изготавливают преимущественно из стали толщиной 1-2 мм, благодаря чему они могут принимать любую форму и выдерживать воздействие осадков и перепадов температур. Металл для придания декоративных и антикоррозийных свойств покрывается порошковой краской, эмалью, цинком. Модели выпускаются в современном и классическом дизайне, с декором в виде ковки, перфорации, деревянной и пластиковой окантовки и т.д.

При покупке металлических баков нужно обращать внимание на толщину используемых для их изготовления стальных листов. От этого параметра, а также от качества лакокрасочного покрытия зависит продолжительность срока службы изделия. Если вас интересует вариант для установки на улице, то можно ограничиться компактными моделям в форме цилиндра или параллелепипеда.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях