Названы основные особенности корейских дорам

Если говорить понятным для нас языком, то дорамы — это сериалы, которые показывают по телевизору, хотя сейчас и популярно дорамы смотреть онлайн. По сути, это драмы. Подразделяются на множество жанров. Это дает возможность практически каждому человеку выбрать дораму, которая ему действительно понравится. Особенность в том, что в данный сериалах довольно интересный и волнительный сюжет. Рассчитаны такие сериалы в основном на молодых девушек и парней. 

Признаваться в своем увлечении корейскими дорамами в «приличном обществе» как будто не слишком комильфо. Почему? «Ты что, смотришь эти нудные семейные истории? Тебе заняться нечем?» – морщится знакомая, узнавшая твой «самый большой секрет».

Да, у многих дорама ассоциируется исключительно с тем, что на сленге дорамщиц непочтительно именуется «семейными трусами», – с длинными «семейниками» выходного дня, со зрелищем для пожилой домохозяйки, которая только что закончила пылесосить квартиру и уселась перед телевизором с чашкой чая и большим куском кекса.

Здесь много нежности. Часто истории примитивные, но за происходящим очень интересно наблюдать. Тут присутствуют чёткие принципы нравственности и законы, которые нарушать нельзя. Представленные истории любви поражают своей силой и искренностью порывов.

Дорамы также могут похвастаться идеально подобранным музыкальным сопровождением. Обычно композиции создаются специально для картин. К процессу часто привлекают популярные группы, с целью сделать проект более популярным.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях