В прокуратуре Орловщины обсудили исполнение нацпроектов

Заседание рабочей группы провёл прокурор Орловской области Алексей Тимошин.

Фото: Прокуратура Орловской области

Также в нём участвовали главы областных управлений ФСБ и МВД, Следственного комитета, исполняющий обязанности первого заместителя губернатора в правительстве региона Сергей Латынин, мэр Орла Юрий Парахин, представители подрядных организаций и другие лица.

Алексей Тимошин указал, что прокуроры продолжают следить за работами на всех объектах, на которые выделены бюджетные средства. Участники встречи обсудили исполнение национальных проектов в текущем году (в первую очередь, имеющих социальное значение).

Также известно, что на заседании были разработаны алгоритмы, которые позволят усовершенствовать совместную работу правоохранителей и чиновников. Об этом сообщили в пресс-службе регионального подразделения надзорного ведомства.

ИА «Орелград»


Обсуждение новостей доступно в соцсетях
Читайте в MAX Написать в MAX.RU