Заседание рабочей группы провёл прокурор Орловской области Алексей Тимошин.

Также в нём участвовали главы областных управлений ФСБ и МВД, Следственного комитета, исполняющий обязанности первого заместителя губернатора в правительстве региона Сергей Латынин, мэр Орла Юрий Парахин, представители подрядных организаций и другие лица.
Алексей Тимошин указал, что прокуроры продолжают следить за работами на всех объектах, на которые выделены бюджетные средства. Участники встречи обсудили исполнение национальных проектов в текущем году (в первую очередь, имеющих социальное значение).
Также известно, что на заседании были разработаны алгоритмы, которые позволят усовершенствовать совместную работу правоохранителей и чиновников. Об этом сообщили в пресс-службе регионального подразделения надзорного ведомства.
ИА «Орелград»




