Где арендовать полевую кухню?

Полевая кухня (КП) — специальное транспортное средство либо прицеп, предназначенный для приготовления пищи и организации горячего питания личного состава формирований, в полевых (походных) условиях, на удаленных объектах, в подразделениях и воинских частях где отсутствуют стационарные объекты для приготовления пищи. Базируется на передвижном шасси или на платформе грузового автомобиля. Имеет от одного до четырёх котлов. Может включать в себя помещение-столовую.

Военный кейтеринг КП125.RU представляет сервис направлений в области организации питания в стиле «милитари». Наши услуги предоставляются в формате выездного обслуживания и доступны в Москве, Подмосковье и, по индивидуальному соглашению, в регионах РФ. Полевая кухня в аренду и многие другие услуги – на сайте компании по ссылке.

Военная полевая кухня уже много лет используется на гуляньях, посвященных Дню Победы. Это придает специфическое настроение, воссоздает военно-патриотическую атмосферу, позволяет сделать праздник интересным и увлекательным, как для взрослых, так и для детей.

Ее организация предполагает не только приготовление вкусной солдатской каши, но и использование соответствующих костюмов обслуживающего персонала, применение специального оборудования и музыкального сопровождения.

Сегодня полевая кухня уместна не только во время празднования военных праздников. Современные варианты позволяют готовить простые, но очень вкусные блюда. Меню разнообразно и способно удовлетворить изысканный вкус самого требовательного заказчика.

Любые праздники, будь то корпоративы или дни рождения, народные гуляния или ярмарки, непременно украсит полевая кухня. Подбор меню осуществляется заранее и всегда отражает характер праздничного события.

Меню военно-полевой кухни никогда не отличалось разнообразием, ведь кашевары возили с собой очень ограниченный набор продуктов: бакалея, овощи (картошка и лук), тушенка, сало, сушеная рыба. В общем, все то, что долго не портится. Тем не менее, повара умудрялись готовить для бойцов не только питательные, но и достаточно вкусные блюда.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях