В Орел приедут Николай Дроздов и Федор Конюхов

Они и многие другие станут участниками международного туристического фестиваля и Национальной туристической премии «Русский путешественник».
Масштабное мероприятие планируется провести в Орловской области с 27 по 30 апреля 2017 года на базе ТМК “Гринн”. В таком формате путешественники соберутся впервые.
– Фестиваль планирует представить интересную программу мероприятий: кинофестиваль, форумы, выставки, конкурсы, спортивно-туристские школы, музей и многое другое. На фестиваль планируют приехать более 500 человек, – сообщили в пресс-службе администрации Орловской области.
Ожидается визит многолетнего ведущего программы “В мире животных”, ученого-зоолога, члена медиасовета Русского географического общества Николая Дроздова, а также Федора Конюхова – человека, которому покорились “пять полюсов”, программа “Большой шлем”, Тихий океан на гребной лодке и рекорд в кругосветном путешествии на воздушном шаре. Кроме них, фестиваль посетят Артур Чилингаров, Николай Литау, Леонид Круглов, Дмитрий Крылов и многие другие путешественники, а также бизнес-сообщества индустрии туризма и гостеприимства.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях