«Глюки» в Орле

142.jpg

В минувший четверг в боулинг-клубе «Командор» состоялся концерт группы «Смысловые галлюцинации»

Перед концертом солист Сергей Бобунец и директор группы Олег Гененфельд встретились с журналистами.

И сообщили, что в Орле они впервые, но наверняка приедут еще, что на спорт у них нет времени, так как они все время в разъездах, что жены им полностью доверяют и не изводят ревностью и что никаких примет и суеверий они не имеют, но требуют друг от друга только одного — «не кантовать» перед концертом, дать сосредоточиться.

Концерт был акустический и очень теплый, домашний. Некоторые песни музыканты исполнили в необычной обработке. Такими орловцы не слышали их ни по радио, ни на дисках. А зрители, не стесняясь, во весь голос подпевали «глюкам». Несмотря на то, что билеты стоили достаточно дорого, от 1000 рублей, среди зрителей было много студентов.

— Вообще-то я не поклонница этой группы, — поделилась впечатлениями с корреспондентами «Недели» студентка ОГИИК Ольга ПОЛОВИНКИНА. — И билет сама бы ни за что не купила. Мне его подарил мой молодой человек Вадим.

Но я очень довольна! Песни у ребят просто класс! И голос у Сергея в живом звучании еще бархатистее!

Публика на выступлении группы собралась хотя и не многочисленная, но очень благодарная. Артистов долго не отпускали со сцены.

В конце концов «Глюки» согласились исполнить две песни сверх программы «на бис». В том числе и знаменитую «Зачем топтать мою любовь», которую весь зал пел хором.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях