«Покажи язык, и муж вернется!»

55.jpgБилет на «Тарзан-шоу» мы решили вручить нашей новой читательнице Наталье Щербаковой, маме 4-летнего Димы
До рождения сына она работала оценщицей бриллиантов, а теперь, когда Дима пошел в детский сад, будет помогать мужу в страховом бизнесе. Наталья рассказала самый остроумный и действенный, по мнению редакции, способ «подогреть» мужчину!
— Моя знакомая таким образом вернула любимого, — сказала нам Наталья. — Дело было так. Они шли по улице и в очередной раз ссорились. Причем так, что она понимала: все, это конец, их отношения зашли в тупик, и они расстаются. На самой драматической ноте, будучи больше не в силах выслушивать его обидные слова, моя знакомая ускорила шаг и стала удаляться от любимого. Он не сделал попытки ее догнать, остановить, разобраться. И тогда она стала… показывать язык всем встречным мужчинам! Причем, видимо, делала это так яростно и страстно, что они, как зачарованные, поворачивались и смотрели ей вслед с совершенно обалдевшим выражением лица. Что мог подумать ее любимый, который шел следом?! Только одно — все мужики в отпаде от его женщины! Такая нужна самому! Вечером он ей позвонил.
— Самое интересное, что в тот момент она не строила никаких планов,  — объясняет Наталья. — Она просто была в отчаянии от того, что они расстаются, и сделала первое, что пришло ей в голову. Но это подействовало на ее мужчину, и они по-прежнему вместе. Так почему бы теперь другим девушкам не взять ее метод на вооружение?
Надо сказать, что Наталья сообщила и несколько «горячительных» рецептов. Особенно нас впечатлил глинтвейн с фруктами.

ПОПРОБУЙ!

ГЛИНТВЕЙН С ФРУКТАМИ

В кастрюльку сложить дольки мандарина, нарезанные яблоко, грушу, киви и залить вином (белым, если у вас намечается «рыбный» стол, красным — если «мясной»). Добавить туда несколько капель коньяка или любимого ликера, корицу, гвоздику и дать настояться несколько часов. А перед подачей на стол подогреть.

Наталья получила два билета на «Тарзан-шоу».

— Я предложила мужу пойти со мной, — сказала она, — но Алексей так удивился: мол, я — и на Тарзана?! Так что скорее всего пойдем на шоу с моей лучшей подругой Леной Забелиной.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях