ГДЕ В ОРЛЕ ОТМЕТИТЬ ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Сайт орелград.ру выбрал для влюблённых самые романтические вечеринки.

Кинотеатр «Современник»

В 19.00 в фойе кинотеатра влюблённых орловцев втретят ангелы, спустившиеся с небес, живая музыка, подарки, цветы, сувениры. Плюс бесплатная фотография от профессионального мастера (за самое оригинальное фото вручается приз от кинотеатра)
В 20.00 состоится показ кинофильма «Мантикора» в формате 3Д.

Развлекательный комплекс «Версаль»

В кафе «Версаль» намечается вечеринка “Love story”. На танцполе будут звучать только самые красивые и известные треки о любви.

Ночной клуб “Версаль” приглашает на вечеринку “Эпатаж”. Для влюблённых готовится яркое и интересное шоу, амуры, сердца, дерево любви. Будет работать “почта Амура”.

Ночной клуб «ЧАСЫ»

Вечеринка «Ноты любви». В эту ночь, полную страсти, незабываемых впечатлений и ярких знакомств сердца влюблённых соединятся в зажигательном танце под ритмы великолепных диджеев!

Предварительный заказ столиков: 44-01-11

Боулинг-клуб «Командор»

Праздничная программа «Два сердца». В ходе конкурсной части «Любовь с первого взгляда» участникам предстоит пройти несколько этапов, названия которых говорят сами за себя: идеальная пара, проверка чувств, вопросы любимым, нестандартная ситуация и др.

Мероприятие пройдет с 17 до 20 часов.

Фотоателье Виктории Ереминой:

14 февраля с 18.00 здесь состоится тематически-романтический вечер. Ведущим вечера будет Артём Исаков.

В программе – чай, игры, песни, просмотр фильма (какого, решат сами присутствующие), всевозможные тематические развлечения. Будут разыграны скидки на фотосъемку lovestory.

С собой можно приносить печеньки, пледы и прочую утварь для почти домашних посиделок. Ул. Максима Горького, 17, каб. 413.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях