Новый президент ФК “Русичи” встретился с футбольными фанатами

Замгубернатора Игорь Гармаш сменил на посту президента клуба предоблсовета Ивана Мосякина.
Распоряжение Правительства области о назначении на должность Президента ФК Русичи» заместителя Губернатора и Председателя Правительства Орловской области – руководителя Аппарата Губернатора и Правительства области Игоря Гармаш было подписано в марте текущего года. В преддверии открытия футбольного сезона он встретился с представителями фан-клуба “Русичей”.
В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы соблюдения правил общественной безопасности во время проведения матчей на стадионе им. Ленина. Также обсуждались вопросы реконструкции стадиона, привлечения спонсорской помощи и многие другие. Были высказаны конструктивные предложения по решению ряда проблем.
Как подчеркнул Гармаш, новый сезон должен стать «прорывным» для развития регионального футбола, поддержки болельщиков, пропаганды здорового образа жизни, а также выразил надежду на то, что в ближайшее время футбольный клуб «Русичи» добьется высоких результатов.
Сообщаем, что 17 апреля 2011 года на стадионе им. Ленина в Орле состоится открытие футбольного сезона. ФК «Русичи» встречается с ФК «Салют» (Белгород), в рамках Первенства России по футболу – 2011 Второго дивизиона Зона «Центр».
Фото с сайта администрации области.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях