«Девушкой года-2011» стала менеджер Мария Епифанова

Ещё три участницы были особо отмечены жюри.

В субботу, 16 апреля, в орловском клубе «Часы» прошёл конкурс «Девушка года–2011». Напомним, что организаторы конкурса – члены Молодёжного парламента – приглашали к участию в нём всех желающих. Главным условием был рост не менее 170 см и возраст до 25 лет. Конкурсантки прошли два отборочных тура, после чего в финал отобрали 13 девушек. Как и было обещано, на гала-концерт приехали гости из Москвы: участница телепроекта «Дом 2» Надежда Ермакова и актёр сериала «Универ» Виталий Гагульский, который вместе с зампредседателем Молодёжного парламента Юлией Мальфановой был ведущим конкурса. Во время выступления участницы продефилировали перед публикой сначала в  купальниках, затем в вечерних платьях. Каждая показала свой творческий номер. В итоге конкурса все девушки получили поощрительные призы от спонсоров. А диадемы победительниц достались следующим красавицам: «Мисс Орёл-2010» Дарья Симонова была названа «Девушкой года №3»,
null

«Студентка года-2011» Валентина Попова – «Девушкой года №2»
Валя Попова
и студентка Евгения Власова – «Девушкой года №1».
Женя Власова

Гран-при конкурса и звание главной победительницей жюри присудили менеджеру Марии Епифановой.
Маша Епифанова
Теперь Маша  автоматически становится участницей конкурса «Краса Орловского края», который также пройдёт в нашем городе в этом году.

В конкурсе участвовала также наша коллега Юлия Черных. И хотя ленты с диадемой ей не досталось, она, по нашему единодушному мнению, стала «Девушкой года» редакции газеты «Неделя в Орле» и сайта Орелград.ру.

Юля Черных

победительницы
победительницы
Маша Епифанова
Маша Епифанова
участницы
участницы
участницы 2
Света Ковшукова
Света Ковшукова
Света Бабасёва
Света Бабасёва
Надя Фёдорова
Надя Фёдорова


Обсуждение новостей доступно в соцсетях