Начался прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель»

Региональный этап престижного российского конкурса «Молодой предприниматель России – 2011» уже второй раз проводится в Орле.
Принять участие в конкурсе могут молодые предприниматели (до 30 лет) – индивидуальные предприниматели, учредители или представители руководства юридических лиц. Заявки принимаются до 15 июня 2011 года.
Молодые бизнесмены посоревнуются в таких номинациях, как: «Молодой мастер бизнеса», «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес», «Школьный и студенческий бизнес», «Инновационный бизнес».
Жюри будет оценивать предпринимательский дух участников, умение преодолевать трудности, управленческий подход, социальную значимость представленного бизнес-проекта и его финансовые показатели, ориентацию на творчество и новаторство.
Но главным призом, по словам участников конкурса прошлого года, является возможность найти единомышленников и партнеров, новых друзей, получить рекомендации по развитию бизнеса от успешных предпринимателей.
Все участники конкурса получат сертификаты, которые дают право принять участие в уникальных бизнес-тренингах от лучших тренеров нашего города, а также полезные подарки от партнеров и организаторов. Победителей же ждет награждение памятными призами, и публикации в СМИ.
– Надеемся, что каждый участник конкурса найдет себе не только единомышленников и партнеров, но и поднимет свой бизнес на новый уровень – заявила организатор конкурса, руководитель Молодежного бизнес-клуба Елена Качкина.
Организаторы Конкурса – Департамент образования, культуры и спорта Орловской области и «Молодежный бизнес-клуб» при поддержке Департамента экономики Орловской области, управления по делам молодежи и взаимодействию с общественными организациями Администрации города Орла, Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при мэре города Орла. О своей поддержке регионального этапа конкурса заявили банк «Уралсиб» и компания «МегаФон».
Подробная информация о проведении конкурса, положение, заявка участника размещены на официальном сайте конкурса www.b-57.ru.
Контактная информация:
Молодёжный бизнес-клуб: тел.: 8-903-637-44-66, e-mail: info@b-57.ru .
КСТАТИ
В прошлом году победитель конкурса в номинации «Молодой мастер бизнеса» Евгений Путилин стал победителем следующего этапа конкурса ЦФО, а позже избран членом Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при мэре города Орла. Победительница в номинации «Успешный старт» Наталья Афонина создала межрегиональную сеть сбыта и в апреле этого года представляла свой проект франшизы премьер-министру РФ Владимиру Путину.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях