Сегодня в Орле откроется автомобильная выставка

На зрительский суд свои авто выставят все основные дилеры города.
Автомобили будут презентоваться на центральной площади. В выставке принимают участие официальные дилеры Volkswagen, Nissan, Chevrolet, Renault, Toyota, Mitsubishi, Chery, Great Wall, SsangYong, АвтоВАЗ, Opel, Skoda, Daewoo, UAZ, GAZ, а также представители финансового сервиса – банки, страховые и лизинговые компании.
Организаторы выставки приготовили развлекательную программу, в которой примут участие не только взрослые профессиональные артисты, но и детские и подростковые танцевальные и вокальные коллективы. В рамках автомобильной выставки состоится финал конкурса детского рисунка «Зеленый коридор – безопасное движение» с благотворительным аукционом рисунков участников конкурса. Посетителей ждёт множество конкурсов, полезной и увлекательной информации о мире автомобилей в викторинах и розыгрышах, развлекательное катание на кабриолете, фотоконкурс. Автомобильная выставка открывает цикл мероприятий, посвященных празднованию Дня защиты детей. Все доходы, полученные от проведения выставки, будут перечислены детям на благотворительные цели.
Открытие выставки состоится сегодня, 27 мая, в 11 часов. Часы работы выставки: в пятницу, 27 мая, с 11.00 до 19.00; в субботу, 28 мая, с 10.00 до 18.30.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях