На бал выпускников в Орёл приедут Ксюша Собчак и Дима Билан

Общегородской праздник по случаю окончания школы состоится 23 июня в Мегакомплексе ГРИНН.
Такого в нашем городе ещё не бывало. В этом году выпускники будут прощаться с детством в течение двух дней. 24 июня всё будет, как обычно, – рыдания на плече классной, ресторан, катание на теплоходе. Кроме, разве что, торжественных речей на площади из уст чиновников. Речи будут сказаны днём ранее.
23 июня Мегакомплекс ГРИНН предоставляет территорию в распоряжение выпускников-2011. Для почти двух тысяч орловских одиннадцатиклассников запланирован 4-часовой концерт-дискотека со звёздами отечественного шоубиза – Димой Биланом и Ксенией Собчак. Выпускников поздравят губернатор Александр Козлов и мэр Виктор Сафьянов. Позже гуляние продолжится на открытом воздухе. Здесь к ребятам смогут присоединиться все желающие: площадь рассчитана на 50 тысяч человек! В программе праздника – театрализованное представление, салютно-лазерное шоу и дискотека до утра.
Как рассказали нам в мэрии Орла, для выпускников все удовольствия будут бесплатными. Для всех остальных установлена цена в 500 рублей. Билеты можно купить во всех торгово-развлекательных заведениях сети МегаГринн.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях