Вчера в Орле начали снимать продолжение «Братанов»

Около полуночи горожане, проезжавшие по Болховскому шоссе, попали в «эпицентр» съёмок.
Дорога была залита светом прожекторов, повсюду люди, машины, в том числе, пожарные. Это необходимое условие проведения съёмок. Киношники «превратили» посёлок Плещеево в Заозёрный, заменив вывеску на указателе местности. По сценарию, жена одного из четверых друзей-десантников едет сюда на отдых и бесследно исчезает. Серёга звонит «братанам», те бросают свои дела и мчатся на помощь. Друзьям опять придётся вступить в серьёзную «зарубку». Поиски Серёгиной жены выведут их на след местного авторитета, который подмял под себя и чиновников, и силовиков, и вообще держит в страхе весь район.
Вчера ночью припозднившиеся с возвращением домой горожане, которым посчастливилось стать очевидцами съёмочного процесса, успели сообщить родным и знакомым, что видели «Дукалиса». Актёр Сергей Селин играет роль одного из «братанов». Роли его друзей исполняют Алексей Кравченок, Антон Хабаров и ДаниилВоробьёв.
По нашим сведениям, часть съёмок будет проходить в больнице им. Семашко. Но пока больничная жизнь не нарушена киношной суетой и криками «Мотор!» и «Снято!».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях