Сводка МЧС за 19 сентября 2011 года.

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 17 раз, из них 9 раз на различные происшествия, 8 выездов на ликвидацию возгораний.
20.09.2011 в 22:47 в г. Орел на ул. Черепичной произошло возгорание металлического. Гаража. Гараж выгорел изнутри полностью, в нем авт. Ваз 21099 выгорел по всей площади. Хозяин :устанавливается. Прилегающий гараж, кирпичный. Повреждена кровля, металлическая на площади 5 м2. Хозяин устанавливается. Причина .:устанавливается. Ущерб устанавливается. На месте пожара работали специалисты ПЧ-5, ПЧ 4.
20.09.2011 в 08:50 в г. Орел на сотрудники МЧС выезжали на пл. Привокзальную.
От дежурного по ЛОВД майора полиции. поступила сообщение о том что в помещении билетных касс ж/д вокзала г. Орла на подоконнике обнаружен бесхозный цветной полиэтиленовый пакет. К месту происшествия убыла оперативная группа Главного Управления. Выехали пожарные из ПЧ-3. Эвакуация и оцепление произведено силами ОМОНа . Эвакуировано 20 человек. При осмотре пакета сотрудниками ОМОНа было установлено, что в нём находились продукты питания. Задержки в движении поездов не произошло.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях