Сводка МЧС за 24 октября 2011 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 15 раз, из них 6 выездов на различные происшествия, 9 – на ликвидацию возгораний.
В 08.11 на телефон спасения поступило сообщение о ДТП на ул. Городская г. Орла. В результате столкновения пассажирской ГАЗЕЛИ и автомобиля УАЗ пострадала пассажир Газели, доставлена в областную клиническую больницу им. Мопра. На месте работали сотрудники ПЧ 4, техногенной группы областной поисково-спасательной службы, Скорой помощи и ГИБДД.
В 16.27 поступило сообщение о возгорании в зерносушильном комплексе в Покровском районе д. Федоровка (Владимирское с/п). В результате технологического процесса произошло загорание отходов подсолнечника на площади 4 кв.м. Пострадавших нет. На месте работало 11 сотрудников ПЧ 30, 31.
В 19.56 поступило сообщение о возгорании в цехе по изготовлению мебели в Дмитровском районе д. Долбенкино. В результате сгорела обрешетка на площади 24 кв.м. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, размер ущерба устанавливается, пострадавших нет. На месте работало 9 сотрудников ПЧ 18 и ПЧ г. Железногорска.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях