Сводка МЧС с 16 по 18 марта 2012 года

Сводка за 16 марта 2012 года
За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 8 раз, из них 5 выездов на происшествия, 3 – на ликвидацию возгораний.
В 03.34 поступило сообщение о возгорании в 3-х комнатной квартире в г. Ливны на ул. Дружбы народов. В результате в комнате сгорели постельные принадлежности, обгорел линолеум на 2 кв.м. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, спасен 1 человек, эвакуировано 23 человека. На месте работали сотрудники ПЧ-7, ОНД.
В 07.08 поступило сообщение о ДТП на ул. Городской г. Орла. Водитель автомобиля Митсубиши «Галант» допустила наезд на препятствие, в результате ДТП пострадал водитель, которого доставили в БСМП им. Семашко. На месте работали сотрудники ПЧ-4, техногенной группы областной поисково-спасательной службы, Скорой помощи, ГИБДД.

Сводка за 17 марта 2012 года.
За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 12 раз, из них 6 выездов на происшествия, 6 – на ликвидацию возгораний.
17.03 в 12:49 в п. Вавилоновка Малоархангельского района, произошел пожар в жилом доме. В результате, сгорела кровля на площади 10 кв. м и пристроенная к дому деревянная веранда площадью 15 кв.м. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются.Спасено 4 человека. На месте работали сотрудники ПЧ-26, ОНД, врачи скорой медицинской помощи и сотрудники полиции. Пострадавших нет.
17.03 в 16:09 в п. Большая Чернава Краснозоренского района на улице Школьной, произошло возгорание в одной из комнат жилого кирпичного дома. В комнате площадью 9 кв. м сгорели постельные принадлежности. Причина возгорания и размер, причиненного огнем ущерба, устанавливаются. Спасено имущества на сумму более150 т.руб. На месте работали сотрудники ПЧ-24, ОНД, врачи скорой медицинской помощи и сотрудники полиции и следственного комитета. Пострадавших нет.
17.03 в 16:48 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Орловской области» поступило сообщение о дорожно- транспортном происшествии по адресу: г. Орел, пересечение улиц генерала Родина и Полесская. Произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2106 и Рено. В результате ДТП пострадавших нет. На место ДТП выезжала оперативная группа ГУ МЧС России по Орловской области, ГИБДД.
17.03 в 17:08 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Орловской области» поступило сообщение о дорожно- транспортном происшествии по адресу: г. Орел, ул. Комсомольская, 378. Произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2107 и Мерседес. В результате ДТП пострадавших нет. На место ДТП выезжала оперативная группа ГУ МЧС России по Орловской области, ГИБДД. На место ДТП выезжала оперативная группа ГУ МЧС России по Орловской области, ГИБДД.
17.03 техногенная группа поисково-спасательной службы дважды оказывала помощь при вскрытие дверей, гражданам, нуждающимся в скорой медицинской помощи.
18.03 в 00:38 в г. Ливны на ул. Курской водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением и допустил столкновение с деревом. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ВАЗ- 2107, который был доставлен в МУЗ «Ливенская ЦРБ». На место ДТП выезжала оперативная группа ПЧ-7, ГИБДД.

Сводка за 18 марта 2012 года.
За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 14 раз, из них 7 выездов на происшествия (3 вскрытия дверей, 4 – работа на ДТП), 7 – на ликвидацию возгораний из-за горения мусора и подгара пищи.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях