В Орле пройдёт Кубок России по карате

Жители города два дня смогут наслаждаться искусством ведения красивого боя и поболеть за наших спортсменов.
Как сообщает пресс-служба мэрии Орла, в рамках соревнований каратисты смогут побороться за путёвки во Францию на чемпионат мира.
От Орла будут выступать 10 спортсменов – все они воспитанники спортивной школы «Орёл-Карат». Это титулованные, хорошие известные не только в российском, но и международном каратэ спортсмены – Алексей Панкратов, действующий чемпион Росси, Ксения Емельяненко, чемпионка России2011 года, Осман Мамедов, двукратный чемпион страны, Асканаз Меграбян, четырёхкратный бронзовый призёр чемпионатов страны. Также эти каратисты ранее побеждали и занимали призовые места на Кубках России.
Так же честь города будут защищать Иван Алферов, Рита Коктыш, Александр Цурков, Максим Чубаров, Иван Подтынников и Валерий Бобровский.

На фото действующий чемпион Росси Алексей Панкратов
Кубок России будет проходить в центре спортивно-зрелищных мероприятий «ГРИНН Центр». Торжественное открытие, в котором примут участия команды из 50 регионов страны, состоится 4 августа в 13.00. Финальные поединки можно будет посмотреть 5 августа с 16.00 до 17.30. Вход свободный!


Обсуждение новостей доступно в соцсетях