Как в Орле отметить 1 сентября

Завтрашнее утро начнётся с торжественных линеек и Уроков мира. После этого школьников всех возрастов ждёт масса развлечений.
Как уже сообщал ОрелГрад, в 11.30 в торговом центре «Водолей» начнётся праздник с презентацией кружков и студий Дома детского творчества, мастер-классами по декоративно-прикладному искусству, клоунами и аниматорами.
В 12 часов у летней эстрады Городского парка начнётся театрализованная игровая программа «Дорога в школу».
В 13 часов в честь 1 сентября в небо запустят парашютистов. Их показательные выступления можно будет увидеть над главным корпусом аграрного университета на Весёлой слободе.
В 16 часов у памятника Ермолову состоится танцевальный флешмоб «Первое сентября».
В это же время, с 16 до 17 МегаГРИНН приглашает школьников на знаменитое «Химическое Шоу Безумного Профессора». Каждый ребёнок сможет принять участие в увлекательных химических опытах и весёлых физических экспериментах. Если погода будет хорошая, шоу пройдёт на открытой площадке перед торговым комплексом, а если будет дождь — шоу перенесут в клуб «ЧАСЫ».
С 18 часов старших школьников ждут на летней эстраде Детского парка. Праздничная программа начнётся с выступления фолк – рок группы «Инельгердис». В 19 часов состоится презентация модельного агентства «Люкс», с 20 до 21 часа – фестиваль городских команд КВН. А в 22 часа начнётся праздничный салют.
Кстати, первые 200 человек, пришедшие на эту программу в Детский парк, смогут получить флайер на бесплатное посещение праздничной программы в клубе «Папараци».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях