В эти выходные орловцев ждёт много интересного

Как везде успеть? Выбирайте развлечение по душе…
Суббота, 3 ноября, выдастся спортивной, активной и интересной. С 14 часов и до конца дня будут проходить открытые игры в Лазергат, прийти на которые может любой желающий. Вам выдадут специальное оружие, и вы пойдёте играть в войнушку. Конечно, это будут не настоящие пули и даже не краска. Если вас ранит соперник, вы почувствуете не боль, а лишь небольшую вибрацию. А так как у клуба день рождения, стоимость игры – всего 100 рублей за час. Состязания пройдут на полигоне в переулке Межевом. Подробности вы сможете узнать на официальной страничке Вконтакте http://vk.com/id135331306
В 17 часов в клубе «Версаль» начнётся Большой Фестиваль Орловского и Брянского Рэпа. В нём примут участие рэперы этих двух городов. Стоимость от 50 до 150 рублей.
А тех, кто предпочитает спорт музыке, ждут в клубе «Часы» к 19 часов. Там состоится выступление боксёра Роя Джонса. На ринге будут также биться Владимир Хрюнов и наш орловский боксёр Эдуард Трояновский, который совсем недавно выиграл свой очередной пояс! А развлечёт орловцев певица Настя Любимова! Стоимость – от 800 до 3000 рублей.
А если вы хотите провести выходные с детьми, отправляйтесь в цирк Шапито. Он раскинул свой шатёр на площади Жукова перед стадионом им. Ленина. 3 ноября представления состоятся в 13 и 17 часов, 4 ноября – в 16 часов. Цирк В Орле пробудет до 11 ноября. Туда можно сходить и попозже. 7, 8 , 9 ноября представление начнётся в 18:00, 10,11 ноября – в 13:00 и 17:00. Стоимость билетов от 300 до 700 рублей. Справки по телефону: +7 93086 44 33.
В воскресенье, 4 ноября, в Детском парке с 11 часов будут проходить праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства.
До 15 часов на площадке возле административного здания будет работать выставка художественного народного творчества «Сила искусства». В 15 часов маленькие орловцы могут принять участие в спортивно-игровой программе «Весёлые старты», которая пройдёт на центральной аллее парка. В это же время у административного здания начнётся концертная программа «Русские берёзы» с участие ансамбля «Святозары».
А вечером орловцы смогут окунуться в атмосферу джаза. В концертном зале ГриннЦентра в 18 часов начнётся XVII Международный фестиваль «Джазовая провинция 2012». Стоимость билетов от 300 рублей.
5 ноября в 14 часов вас ждут в кафе «3 этаж» там пройдёт очередная серия из Цикла креативных лекций «ОКРОШКА». На этот раз главными темами станут разработка интернет-проектов, визуальная составляющая городской среды и графический дизайн в музыкальной индустрии. На эти темы поговорят генеральный директор видеоплатформы ViMob Денис Калугин, член Союза дизайнеров России, зав. отделением «Дизайн» Орловского художественного училища Виктор Панков и графический дизайнер (студия Servite) Дмитрий Нил.
С 5 по 9 ноября в Орле будет проходить открытое Первенство города Орла по мини-футболу, посвящённое памяти А. З. Якубсона.
Игры пройдут на спортивных площадках ДЮСШ №3 (ул. Латышских стрелков, 103), Городского спортивно-оздоровительного центра (ул. Маринченко, 9-б), Орловского спортивного техникума (ул. Октябрьская, 65).
В соревнованиях примут участие 20 команд детско-юношеских спортивных школ города Орла по футболу в возрастных группах 1999-2000 и 2001-2002 годов рождения.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях