Сводка МЧС за 15 ноября 2012 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 13 раз, из них 6 выездов на ликвидацию возгораний и 7 на различные происшествия.
В 06.15 поступило сообщение о возгорании автомобиля ЗИЛ-13 331 на 7 км автодороги Малоархангельск – Колпны. В результате обгорела кабина и моторный отсек автомобиля. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-26, ОНД, полиция.
В 09.04 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в д. Хотетово Свердловского района, где изъяли и уничтожили авиабомбу (100 кг), 2 минометные мины времен Великой Отечественной войны.
В 10.49 на телефон службы спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании в квартире по ул. 2-я Курская г. Орла. В результате обгорела обшивка входной двери одной из квартир на площади 0,8 кв.м. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-3, ОНД, полиции.
В 22.55 поступило сообщение о возгорании деревянной хозпостройки в д. Разбегаевка Знаменского района. В результате сгорела кровля, помещение выгорело изнутри, обгорела стена рядом стоящего жилого дома на площади 3 кв.м. Отопление в доме – печное. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. Пожарными спасен 1 человек и имущество на сумму 400 тысяч рублей. На месте работали сотрудники ПЧ-22, ОНД, Скорой помощи и полиции.
Гидрологическая обстановка на территории области в норме.
Лесопожарная обстановка на территории области в норме.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях