Участники конкурса “Созвездие Орла” делятся впечатлениями

Сегодня в нашем городе состоялось открытие седьмого международного конкурса-фестиваля современного искусства “Созвездие орла-2012” в ОГИиКе.
Мне удалось пообщаться с лауреатами lll областного конкурса детского вокального творчества «Звёздочка провинции», эстрадным ансамблем «Мелодия» и их руководителем, Берацкой Т. И. Этот небольшой молодой коллектив, образованный всего лишь 6 лет назад в с. Корсаково, неоднократно был задействован в областных фестивалях. Они признаются, что в конкурсах международного масштаба ещё не участвовали.
«Честно говоря, мы были очень рады, когда нам предложили поехать на этот конкурс», – говорят девочки-участницы, – «ведь это замечательная возможность попробовать себя на большой сцене и оценить свои способности, познакомиться с другими творческими коллективами. Мы с нетерпением ждём завтрашнего дня!»
«Мы с удовольствием примем участие в этом фестивале, ведь это не только конкурс, но и сценический опыт, новые знакомства, возможность услышать и увидеть другие коллективы не только разных городов, а даже других государств», – признаётся Татьяна Ивановна, руководитель коллектива.

 

Алина Сосенкова


Обсуждение новостей доступно в соцсетях