Сводка МЧС за 27 ноября 2012 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 14 раз, из них 7 выездов на ликвидацию возгораний и 7 на происшествия.
В 05.40 на телефон спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании в магазине «Ням-ням» на ул. Игнатова г. Орла. В результате в торговом зале сгорело холодильное оборудование на 2 кв.м., помещение выгорело на 10 кв.м., остальная часть закопчена. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. Спасено имущество на сумму 70 тысяч рублей. На месте работали сотрудники ПЧ-1, ОНД, ИПЛ.
В 09.14 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в Болховский район д. Близненские Дворы, где изъяли и уничтожили артснаряд 176 мм времен Великой Отечественной войны. В 14.10 поступило сообщение о возгорании автомобиля Опель-Амега А в д. Архарово Малоархангельского района (20 км от ПЧ). В результате выгорел моторный отсек, в салоне обгорели панель управления и обшивка потолка на 1 кв.м. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-26, ОНД. Гидрологическая обстановка на территории области в норме.
Лесопожарная обстановка на территории области в норме


Обсуждение новостей доступно в соцсетях