В выходные орловцы будут отмечать Старый Новый год

И не только.
В субботу, 12 января в клубе «Версаль» в 21 час Dj NEX будет отмечать свой день рождения, на который приглашает всех орловцев, желающих повеселиться.
В 22.00 в ночном клубе «Часы» стартует «староновогодняя» вечеринка.
На следующий день, в воскресенье, в 12 часов в Детском парке взрослых и детей ждут «Чудеса Старого года» – с песнями, танцами, играми и хорошим настроением.
А продолжить новогодний отдых можно будет в 14 часов в Городском парке. Там пройдёт представление «И снова Новый год, но Старый!». Те, кто не успеет на 14 часов, смогут посмотреть его в 16.00.
13 января в 18 часов 30 минут любителей бардовской песни ждут в филармонии. Там пройдёт концерт «Всему миру радость ныне». Он проводится по благословению Архиепископа Орловского и Ливенского Антония. На сцене выступят православные авторы-исполнители из Брянска и Орла, лауреаты международных и региональных фестивалей авторской песни.
Но на этом новогодние праздники не заканчиваются, на Старый Новый год в 18.30 в КДЦ «Металлург» с Новогодней программой выступит Орловский губернаторский симфонический оркестр. В программе лучшее из репертуара группы «The Beatles» и оркестра Поля Мориа.
Из театров в эти выходные работать будет лишь ОГАТ им. И.С. Тургенева,  12 января в 18.30 он представит зрителям комедию «Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба…». 13 января в 12 часов приглашаются юные зрители на игру-сказку «Терем-теремок». А в 18 часов 30 минут состоится спектакль «Ужин по-французски».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях