Сводка МЧС за 6 февраля 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 7 раз, из них 1 выезд на ликвидацию возгорания и 6 – на происшествия.
В 08.21 из полиции поступило сообщение, что на ул. 1-я Посадская г. Орла находится бесхозная сумка, заявитель волнуется, что там может быть ВОП. На место выехали сотрудники полиции и ПЧ-3. Около входа в пиццерию «Жар пицца» была обнаружена бесхозная сумка, но по приезду экстренных служб нашелся хозяин, предположительно в состоянии алкогольного опьянения.
В 09.54 сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали на ул. Черкасская г. Орла, где подняли с пола женщину-инвалида 1930 г.р.
В 18.34 на телефон спасения 01 (112) поступило сообщение от заведующей детского сада № 50 (ул. Мопра, 26) о том, что во дворе детского сада на дереве сидит хищная птица, предположительно сокол, может напасть на людей, по прибытию спасателей на место птицы обнаружено не было.
В 20.10 поступило сообщение о ДТП на 57 км автодороги «Орел-Тамбов» в Покровском районе. В результате столкновения автомобилей Форд, Дав и КАМАЗ, погибло 2 пассажира Форда: женщины 1971 и 1962 г.р., пострадал водитель (1987 г.р.) и пассажир 1969 г.р. этого же автомобиля, все пострадавшие были деблокированы с помощью гидравлического инструмента, прибывшими на место происшествия пожарными ПЧ-30 по охране Покровского района, после госпитализированы в БУЗ «Покровская ЦРБ», а после на реанимационном автомобиле пострадавшие доставлены в областную клиническую больницу, состояние оценивается как удовлетворительное. На месте работали сотрудники ПЧ-30, Скорой помощи, ГИБДД, следственного комитета.
Гидрологическая обстановка на территории области в норме.
Лесопожарная обстановка на территории области в норме.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях