Сводка МЧС за 31 марта 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 10 раз, из них 3 выезда на ликвидацию возгораний, 7 – на различные происшествия.
В 09.09 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в Свердловский район, где изъяли и уничтожили гранату Ф-1.
В 12.53 на телефон спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании дачного домика на 361 км автодороги М-2 «Крым». В результате дом выгорел изнутри, частично обрушились стены. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются. Пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-2, ОНД.
В 14.33 поступило сообщение о возгорании жилого дома на 2-х хозяев на ул. Весенняя г. Орла. В результате в одной половине дома выгорела кухня и веранда по всей площади, в комнате обуглены потолочные перекрытия, сгорела кровля на 50 кв.м., остальные комнаты закопчены. Вторая часть дома залита водой. Хозяин (1953 г.р.) пострадавшей половины дома с ожогами на 25 % тела доставлен в областную клиническую больницу. Предполагаемая причина возгорания – аварийный режим электроустановок, размер ущерба устанавливается. На месте работали сотрудники ПЧ-3, 4, 1 г. Орла, 2 звена ГДЗС, ОНД, ИПЛ, газовой службы, электросетей, Скорой помощи, полиции.
В 03.36 01 апреля поступило сообщение о возгорании автомобиля в пер. Керамический г. Орла. В результате автомобиль Хонда-Цивик сгорел полностью. Пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-2, ОНД, ИПЛ, полиции.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях