Сводка МЧС за 1 апреля 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали девять раз, из них семь выездов на ликвидацию возгораний, два – на различные происшествия.
В 00.04 на телефон спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании нежилого одноэтажного 3-квартирного дома в н.п. Русский Брод Верховского района. В результате выгорела комната площадью 15 кв.м, остальная часть дома не пострадала. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-16, ОНД.
В 08.50 на телефон спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании хозпостройки в садоводческом обществе «Ока» в городе Орле. В результате сгорели кровля на площади 6 кв.м, потолочное перекрытие на площади 4 кв.м. В областную клиническую больницу с термическими ожогами был госпитализирован мужчина 1972 года рождения. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются. На месте работали сотрудники ПЧ-1, ОНД.
В 22.19 на телефон спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании в нежилом одноэтажном 3-квартирном доме в н.п. Русский Брод Верховского района. В результате выгорела комната площадью 15 кв.м. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-16, ОНД.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях