На Орловщине в двух страшных авариях погибли два человека

Ещё трое были госпитализированы с тяжёлыми травмами.
дтпОбе аварии, в которых погибли люди, произошли в минувшую пятницу, 10 мая. Так, в шесть часов утра в деревне Жилино 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074 в районе дома № 18 не справился с управлением и врезался в дерево. От полученных во время удара травм он скончался на месте. Его пассажиры – 26-летний мужчина с диагнозом “ЗЧМТ, ушиб головного мозга, перелом костей лицевого черепа, перелом 3-го поясничного позвонка 3-й степени” и 24-летняя женщина с диагнозом “ЗЧМТ, тяжелая дорожно-транспортная травма, травматический шок” были доставлены в Орловскую областную клиническую больницу.
В девять часов вечера того же дня 28-летняя москвичка, управляя автомобилем Мазда-3, направлялась в сторону Москвы. На 426 км автодороги М-2 она выехала на встречку и столкнулась с автомобилем Шевроле Ланос. Водитель Ланоса скончался на месте, женщина, которая ехала вместе с ним получила телесные повреждения в виде открытого перелома обеих голеней со смещением, перелома ребер, множественных резаных ран конечностей, тупой травмы живота – госпитализирована в Кромскую ЦРБ. Сама виновница ДТП с травмами правого предплечья, переносицы, левого коленного сустава, ушиба правой половины грудной клетки также была доставлена в районную больницу, откуда попыталась скрыться после врачебного осмотра.
Ещё одно ДТП произошло 10 мая в городе Болхов, где 38-летний водитель управляя автомобилем Ниссан Альмера двигаясь по переулку Первомайский со стороны ул. Первомайская в направлении ул. Свердлова при повороте налево на ул. Тургенева не уступил дорогу встречному мопеду под управлением 18-летнего парня. В результате ДТП водитель мопеда госпитализирован в Болховскую ЦРБ с диагнозом ЗЧМТ, ссадины в области туловища и конечности.
11 мая в районе восьми часов вечера 25-летний водитель Лады Приоры следовал по межквартальному проезду и в районе дома № 137 по Московскому шоссе совершил наезд на пешехода 17-летнего парня. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения в виде ушибов головы, туловища и конечностей.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях