Куда орловцам пойти в выходные

ОрелГрад узнал, что интересного будет в городе в эти выходные.
паркСуббота, 25 мая:
Любители спорта и активного отдыха смогут в эту субботу присоединиться к массовому велопробегу, который состоится с 13 до 14 часов. Регистрация с 10.30 до 11 часов по районам города. Подробности здесь.
Воскресенье, 26 мая:
Все любители исторических реконструкций смогут перенестись в прошлое и понаблюдать за состязаниями мастеров оружия. С девяти часов утра в Городском парке культуры и отдыха начнётся
первый орловский городской открытый турнир по историческому фехтованию “Щит и Меч”. Соревнования будут проходить в течение всего дня, посмотреть на воинов орловцы смогут до 19.30.
В 11 часов в Детском парке у аллеи со стороны подвесного моста начнётся международная акция по обмену фотографиями – “Сушка”. Любой желающий может принести свои фотографии и развесить их на верёвке с помощью прищепок.
А вечером в амфитеатре  Детского парка в 18.30 состоится литературно-музыкальный вечер, посвящённый Фетовскому празднику поэзии.
Для тех, кто собирается в ближайшее время сыграть свадьбу, в ресторане «Царёв Брод» в 12 часов начнётся бесплатный мастер-класс “Свадебные секреты”. Для участия нужно зарегистрироваться в группе вКонтакте.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях