Модный галстук-бабочка Chevrolet отметил юбилей

Неизменный показатель вкуса и престижности, он снова в моде.Любимый аксессуар модников и успешных людей имеет удивительное свойство преображать. Автомобильный бренд Chevrolet, чей логотип называют «бабочкой Chevrolet», не может не согласиться с этим утверждением.
атлант-мНе так давно легендарный символ отметил свой 100-летний юбилей. Изощренный и притягательный галстук-бабочка снова ворвался в мир моды, на этот раз став орудием хипстеров и рэперов. Галстук-бабочка — важный модный аксессуар, который известен с 17-го века. Сегодня бабочки носят и студенты американских колледжей, и старомодные любители покрасоваться из Хокстона, которые сочетают их с приталенными твидовыми пиджаками, кардиганами, пуловерами с V-образным вырезом и остроносыми туфлями.
Что касается Chevrolet, то его золотой логотип в форме галстука-бабочки впервые появился на автомобиле Chevrolet в 1913 году. Один из основателей Chevrolet Уильям К. Дюрант подыскивал новый логотип для своей машины и нашел идеальный символ — легендарный галстук-бабочку Chevrolet, скопировав дизайн обоев из Парижского отеля.
По другой версии дизайн логотипа является стилизованной версией флага Швейцарии. Соучредитель Chevrolet Луи Шевроле родился в швейцарском городе Ла-Шо-де-Фон в Рождество 1878 года.
Как бы то ни было, галстук-бабочка Chevrolet стал всемирно известным супербрендом, который миллиарды раз появлялся на автомобилях, в рекламе и коммерческой литературе.
Спустя сто лет после своего дебюта, золотая бабочка приобрела такой же легендарный статус, как и автомобили Chevrolet, которые она украшает. «Ищите этот знак» — гласило первое объявление Chevrolet в 1913 году, и клиенты по всему миру приняли этот совет к сведению. Сейчас автомобили бренда Chevrolet одни из самых продаваемых в мире. Ведь автомобили Chevrolet сочетают в себе смелый дизайн, превосходную динамику, инновационные технологии и максимальную практичность.
Прикоснуться и стать частью этой истории, Вы можете, посетив официального дилера Chevrolet в г.Орле «Атлант-М Авто» по адресу: г.Орел, ул.Комсомольская, 291а, тел. 722-222.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях